Массажер для ног с подогревом электрический 2в1 Malatec 16725
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9412
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Массажер для ног с подогревом электрический 2в1 Malatec 16725
Массажер для ног Malatec – это решение, которое принесет облегчение нашим уставшим ногам и позволит нам расслабиться после тяжелого рабочего дня или после путешествия. Это расслабит напряженные мышцы и улучшит кровообращение ног. 18 массажных шариков позволяют ежедневно получать максимум приятных ощущений и стойкий эффект. Массажер для ног Malatec оснащен функцией подогрева. Массаж ног дома или в офисе без посещения дорогого массажного салона – Чего еще желать?
Характеристики:
- Производитель: MALATEC
- Мощность: 32 Вт
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 220 В
- Стимулирует область свода стопы: да
- Снимает боль и расслабляет: да
- 18 вращающихся шпилек: да
- Дальний инфракрасный диапазон: да
- Функция: нагрев, физическая вибрация
- Размеры: 36/32/8см
- Вес: 2,5 кг
- Вес упаковки: 2,9 кг
КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ НОГ - инфракрасный массажер для ног был разработан таким образом, чтобы предоставить пользователю возможность насладиться профессиональным массажем ног в домашних условиях.
РАССЛАБЛЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО - инфракрасный массажер - это способ расслабиться, расслабиться, успокоиться и улучшить самочувствие.Кроме того, глубокое разминание стимулирует стопную зону стопы, что позволяет уменьшить болевые ощущения.
18 ВРАЩАЮЩИХСЯ ШАРИКОВ - массажер для ног оснащен целых 18 вращающимися выступами, которые обеспечивают комплексный массаж стопы в различных зонах, без необходимости перемещения ее в другое место устройства.
ИНФРАКРАСНЫЙ - устройство имеет дальний инфракрасный диапазон, благодаря чему мягко согревает ноги и стимулирует клеточный метаболизм.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 2 099 ₴












