Б/У Кофемашина автоматическая Saeco PicoBaristo SM3054/10 - 15 Bar
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM3054/10
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Saeco PicoBaristo SM3054/10 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Saeco PicoBaristo Автоматическая кофеварка от известного производителя выгодно отличается простотой управления и подходит как для домашнего использования, так и для офисов или небольших кафе. С помощью дисплея можно легко выбрать 1 из 10 напитков, проконтролировать крепость и приготовить сразу 2 порции. Самый ароматный кофе выходит из свежемолотых зерен, поэтому производитель оснастил эту модель кофемолкой с керамическими жерновами и 10 ступенями помола, которые легко регулируются по вашему усмотрению. Керамика не вступает в реакцию с не окисляющимся продуктом, отличающимся износостойкостью, а целостность ароматических и вкусовых свойств зерна не нарушается. Кофемашина Saeco PicoBaristo имеет современную систему фильтрации воды, 3 ступени нагрева, а также автоматическую систему очистки. Готовит напитки нажатием всего одной кнопки. Молочник с автокапучинатором, большой и удобный дисплей с интуитивно-символьным интерфейсом – это лишь некоторые из премиальных характеристик кофемашины.
Характеристики:
- Производитель: Saeco
- Страна производитель: Италия
- Тип кофемашины: Автомат
- Мощность: 1850 Вт
- Бункер для кофейных зерен: 250 г
- Емкость для воды, л: 1,8
- Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 250
- Давление помпы, Бар: 15
- Материал бойлера: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик ABS
- Цвет: нерж. сталь/черный
- Напряжение, В: 220
- Габариты (ШхВхГ): 215 x 340 x 430 мм
- Вес: 7,2 кг
- Гарантийный срок: 3 мес
Керамические жернова кофемолки не перегревают кофе при помоле, это сохраняет максимум вкуса и аромата кофейных зерен, а 10 степеней помола позволяют подстроить кофемолку под определенный сорт кофе.
Готовить разнообразные молочные напитки очень просто: установите емкость с молоком-кувшином, поверните дозатор кувшина в рабочее положение, нажмите кнопку необходимого напитка с молоком, подождите пока напиток приготовится – и наслаждайтесь. После окончания приготовления молочных напитков кувшин можно снять и хранить в холодильнике. Благодаря функции быстрой очистки кувшин автоматически промывается после каждого использования, поэтому уход за кофеваркой не отнимет у вас много времени. Во время приготовления кофейных напитков можно выбрать один из пяти уровней крепости, желаемый объем и температуру. Благодаря функции Memo кофеварка запомнит выбранные вами настройки и готовит кофе напитки так, как нравится именно вам.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 11 399 ₴













