Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi PrimaDonna S ECAM 28.466 - 15 Bar
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 28.466
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi PrimaDonna S ECAM 28.466 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Delonghi Primadonna S – компактная автоматическая кофеварка премиум класса, сочетающая стильный дизайн и высокий функционал. Благодаря удобному расположению панели управления с кнопками приготовления напитков и двухстрочным дисплеем использование машины становится простым и комфортным. С Delonghi Primadonna S легко готовить эспрессо, капучино, латте, макиато или горячее молоко. Параметры напитка настраиваются во вкус пользователя – объем, температура, насыщенность. Сервисные процессы автоматизированы и кофемашина сообщает о необходимости провести декальцинацию или очистку контейнера для молока.

Характеристики:
- Способ установки: настольная
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 2 л.
- Емкость контейнера для зерен: 250 г
- Контейнер для жмыха на 14 порций
- Кофе, используемый: в зернах, молотый
- Цвет: серебристый
- Кофемолка: есть
- Регулировка степени помола: + (13 степеней помола)
- Функция cappuccino: автоматическое приготовление
- Контроль крепости кофе: есть
- Выбор объема порции: есть
- Подача горячей воды: есть
- Дисплей: есть
- Система самоочистки: есть
- Подогрев чашек: есть
- Отсек для капель: есть
- Возможность программирования: есть
- Возможность фильтрации воды: есть
- Возможность подключения к внешнему источнику воды: нет
- Размеры: 345 х 238 х 441 мм
- Вес: 11,5 кг
Delonghi Primadonna S – это идеальный выбор для настоящих любителей кофе, которые ценят удобство, качество и стиль. Благодаря этой кофемашине приготовление вкусного кофейного напитка станет настоящим удовольствием.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴












