Соковыжималка шнековая электрическая Silver Crest SSJBK 300 B2
Чтобы в полной мере воспользоваться богатством природы, выберите соковыжималку SilverCrest Slow Juicer. Современные технологии и медленная работа, выражающаяся в бережном отжиме, позволяют получить сок холодного отжима, который содержит гораздо больше ферментов, витаминов, питательных веществ и минералов. Кроме того, благодаря установке специальной насадки можно приготовить вкуснейшие сорбеты.
Устройство оснащено надежным асинхронным двигателем, который, несмотря на свой высокий КПД, работает очень тихо и генерирует всего 58 дБ. Этот двигатель работает со скоростью всего 60 об / мин, что означает бережное отжимание продуктов. Медленное вращение позволяет получить максимальное количество сока, что также видно по очень сухой мякоти. Очень большое отверстие (75 мм) для приготовления сока из целых фруктов

Характеристики:
- оснащен 4 нескользящими ножками
- большое отверстие: 75 мм
- емкость для сока: 970 мл
- контейнер для отходов: 1320 мл
- потребляемая мощность: 300 Вт
- скорость: около 60 об/мин
- напряжение: 220-240 В
- Ручка включения/выключения/реверса
- размеры: 20 х 19,5х 44 см
Комплектация:
- соковыжималка
- вставка для приготовления сорбетов
- контейнер для сока
- контейнер для мякоти
- толкатель
- щетка для чистки щелей
Специальная пробка, позволяющая закрыть емкость с соком и тщательно его перемешать перед переливанием в емкость. Это особенно важно в случае с соками из нескольких фруктов, так как блокировка чаши, в которой собирается сок, позволяет тщательно перемешать его перед переливанием в емкость. При приготовлении таких соков необходимо использовать пробку. Благодаря дополнительной вставке, которую можно использовать попеременно с ситечком, вы можете приготовить восхитительные десерты из мороженого.
В целом, шнековая соковыжималка SilverCrest SSJBK 300 B2 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит здоровый образ жизни и хочет получать свежевыжатый сок из фруктов и овощей высокого качества. Она проста в использовании, легко моется, имеет многофункциональность и доступна по цене.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.4 л |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 204 мм |
- Цена: 3 499 ₴












