Кофемолка жерновая CASO Barista Flavour 1832
Электрическая кофемолка CASO DESIGN BARISTA FLAVOR с ручной функцией выбора размера помола и количества молотого кофе. Изделие оснащено коническим жерновом из нержавеющей стали, обеспечивающим бережное измельчение и эффективную защиту от потери аромата. В кофемолке имеется контейнер для кофейных зерен емкостью 300 г, с крышкой для защиты от грязи и пыли. Кроме того, в комплект входит дополнительный контейнер для молотого кофе емкостью 150 г, чтобы предотвратить потерю аромата. Устройство легко чистится.

Характеристики:
- Материалы: Нержавеющая сталь
- Тип продукта: Шлифовальная машина
- Легко чистится: Да
- Емкость контейнера для зерен: 300 г
- Емкость контейнера для молотого кофе: 150 г
- Регулируемые настройки кофемолки: Да
- Количество настроек помола: 15
- Порций кофе: 10
- Деликатное измельчение: Да
- Жесткое шлифование: Да
- Съемный контейнер для зерна: Да
- Входная частота переменного тока: 50/60 Гц
- Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 V
- Мощность: 150 W
- Вес изделия: 2 кг
- Размеры 155/235/355 мм
Кофемолка идеально вписывается в современную кухню благодаря своему внешнему виду и корпусу из нержавеющей стали. Дополнительной функцией является защита кофемолки от твердых предметов, например, камней, что предотвращает повреждение устройства.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 150 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 299 ₴












