Осушитель воздуха до 50 литров / 24 часа Cronos Wi-Fi OL50-BD052A
Энергосберегающий поглотитель влаги идеально подойдет для вашего интерьера, если вы заметили, что циркуляция воздуха не на должном уровне. Образование плесени и скопление влаги на стенах – это не только эстетический дефект, но и огромная угроза вашему здоровью и здоровью ваших домочадцев. Устройство имеет антибактериальный фильтр, а также избавляется от клещей и пыльцы.
Энергосберегающий поглотитель влаги очень эффективно осушает воздух — до 50 л в день . Устройство оснащено резервуаром для воды емкостью 5,1 л , но не беспокойтесь об утечках: осушитель автоматически выключится, когда резервуар заполнится. Вы можете выбрать один из двух режимов скорости абсорбера или установить автоматический режим , который будет подстраивать режим работы под влажность в квартире.

Характеристики:
- Мощность: 685 Вт/3,0 А при 26,7 C и влажности 60 %, 793 Вт/3,5 А при 30 C и влажности 80 %
- Эффективность: 30 л/день при 26,7 C и влажности 60%, 50 л/день при 30 C и влажности 80%
- Зона осушения: 40 м2
- Длина кабеля: 1,8 м
- Емкость бака: 5,1л
- Диапазон гигростата: 30% - 80%
- Хладагент: 290 рэндов (125 г)
- Рабочая температура: 5С - 35С
- Циркуляция воздуха: 180 м3 / ч
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Размеры: 620 х 368 х 256 мм
- Вес: 19 кг
Энергосберегающий поглотитель влаги отличается тем, что он не потребляет много электроэнергии , а также безопасен для планеты – содержит экологический хладагент R290 . Функция предотвращения образования инея позволяет устройству работать при низких температурах – даже до 5 С
Преимущества:
- Избавляется от влаги до 50 литров / 24 часа
- Автоматический режим
- Контейнер 5,1 л
- Тихая работа
- Низкое энергопотребление
- Возможно программирование по времени
- Элегантный дизайн
В вашем распоряжении 24-часовой таймер , который позволяет удобно программировать время работы осушителя воздуха. Вы можете установить предпочитаемые режимы на сенсорной панели и видеть текущий уровень влажности в помещении на светодиодном дисплее. 4 колеса , которыми оснащен влагопоглотитель, позволяют удобно перемещать его в другие части квартиры.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5.1 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 13 990 ₴












