Гриль контактный прижимной настольный Zeegma GRILL CHEF 2100 Вт
Zeegma Grill Chef — это устройство 2 в 1, гриль и гриль мощностью 2100 Вт, благодаря которому вы сможете очень быстро приготовить еду. Компактная модель занимает гораздо меньше места на кухне. Вы также можете легко носить его с собой или брать с собой в поход. Имеет закрывающийся замок, что дополнительно облегчает транспортировку. Имеет 5 автоматических, предварительно загруженных программ: стейк, курица, рыба, тосты, бургер и возможность выбора одной из трех степеней прожарки: редкой, средней и хорошей . Поэтому вам не нужно задаваться вопросом, какая температура будет подходящей для данного вида мяса, или беспокоиться о том, что оно останется сырым внутри. Регулировка угла наклона позволяет готовить как более мелкие, так и более крупные кусочки ваших любимых ингредиентов.

Характеристики:
- Артикул: ZE-GRILL CHEF SILVER
- Мощность: 2100 Вт
- Максимальная температура: 230 C
- Возможность полного раскрытия на 180 градусів в режиме барбекю.
- Съемные панели с антипригарным покрытием
- Светодиоды для индикации достижения температур
- Возможность указать целевую температуру нагрева
- Таймер
- Возможность установки времени поджаривания
- Мытье пластин в посудомоечной машине: Да
- Режимы работы 5 автоматических программ
- Съемный поддон для сбора жира и сока.
- Устойчивые резиновые задние ножки
- Размеры: 35,6 x 34,8 x 15,5 см
- Нагревательная пластина: 29 x 23,2 см
Барбекю круглый год: С Zeegma Grill Chef вам не нужно ждать сезона гриля, чтобы съесть приготовленную на гриле еду. Вы можете открыть устройство на 180 градусов и использовать большую площадь гриля, которая достигает 1345 см2. Съемные керамические нагревательные пластины покрыты покрытием ILAG, что означает, что они устойчивы к истиранию, и к ним не прилипает пища. Благодаря этому можно готовить низкокалорийные блюда без добавления жира .
Простое управление: Вы можете управлять всеми настройками Zeegma Grill Chef с помощью сенсорной светодиодной панели . Таймер позволяет установить время поджаривания. Вы можете указать целевую температуру, а при ее достижении вас оповестит как звуковой сигнал, так и встроенные светодиоды. Устройство также сигнализирует об окончании работы.
Удобная мойка: Верхняя крышка Zeegma Grill Chef изготовлена из нержавеющей стали . Изделие оснащено поддоном для стекающего масла, что позволит содержать его в чистоте во время использования. И упомянутый противень, и нагревательные пластины можно мыть в посудомоечной машине. Пластины снабжены покрытием ILAG, которое предотвращает прилипание и устойчиво к истиранию.








.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 232 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 490 ₴












