Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Cappuccino ECAM 23.463.B - 15 Bar
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 23.463.B
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Cappuccino ECAM 23.463.B - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Автоматическая кофемашина De'Longhi приготовит идеальный капучино одним нажатием кнопки. ECAM 23.463.B автоматически готовит 3 вида кофе: эспрессо, черный кофе, капучино. Вспенивание молока: автоматически, с графином.
Идеальный кофе из свежемолотых зерен благодаря встроенной кофемолке. Степень помола можно регулировать по индивидуальным предпочтениям.

Характеристики:
- Тип товара: Кофемашина с капучинатором
- Виды кофе: Молотый кофе, кофе в зернах
- Встроенная кофемолка: Да
- Давление: 15 бар
- Цвет: черный/серебристый
- Помол кофе: да
- Регулируемая крепость кофе: да
- Вспенивание молока: да
- Управление: электронное
- Связь: ЖК-дисплей (меню на английском языке)
- Программирование настроек: жесткость воды
- Дополнительные функции: автоматическая очистка молочной системы, автоматическая промывка, функция статистики
- Емкость контейнера для кофе: 250 г
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Напряжение: 220 - 240 В / 50/60 Гц
- Размеры Д х Г х В: 240 х 430 х 350 мм
- Вес: 9,7 кг
Ваш идеальный кофе: Беспроводная система заваривания сводит к минимуму количество кофейной пыли, образующейся внутри кофемолки. Поэтому для приготовления эспрессо используется только свежемолотый кофе.
Контроль температуры: Точная система нагрева обеспечивает правильную температуру вспенивания, чтобы каждый раз получать идеальный результат в чашке.
Легко очистить: Для обеспечения высочайшего уровня гигиены графин для молока имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка графин автоматически очищается горячей водой и паром.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 9 999 ₴












