Аэрофритюрница мультипечь 6,5 л Heckermann 2000 Вт
Как лучше всего провести время с семьей и друзьями? Конечно, с вкусной едой! Выбрав современную фритюрницу, вы сможете быстро и с комфортом готовить вкусные и, что немаловажно, полезные блюда каждый день!
Характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Емкость: 6,5 л
- Таймер: 60 минут
- Количество программ: 9
- Температурный диапазон: 80-200 С
- Размеры устройства: 41,6 х 32,3 х 37,5 см.
- Вес: 6.4 кг
Преимущества:
- жарка и запекание с небольшим количеством жира или без него
- циркуляция воздуха 360
- 9 программ
- сенсорная панель
- оснащен весами
- простое управление
- легкая очистка
- большая корзина – 6.5 литров!
- максимальная мощность: 2000Вт!
Радость совместного приема пищи: Обезжиренная фритюрница идеально подойдет для приготовления различных блюд. Не только хрустящая картошка фри, но и сочное мясо, нежная рыба, вкуснейшие овощи или сладкая выпечка приготовятся в этом устройстве и порадуют ваших домочадцев и гостей за общим столом. Фритюрница придаст вашей еде новые вкусовые качества, а ее приготовление не займет много времени!
Здоровье превыше всего: Предлагаемая нами фритюрница позволяет готовить пищу с небольшим количеством жира или без него . В устройстве используется циркуляция воздуха , благодаря чему пища отлично пропекается, и при этом с нее не капает жир.
Современные удобства: Фритюрница оснащена цифровым дисплеем и сенсорной панелью, с помощью которых можно легко выбрать подходящую программу устройства — а их 9 ! Вы также можете запрограммировать фритюрницу на любую температуру от 80 до 200 C. Устройство не доставит вам проблем при очистке, ведь в нем используется антипригарный материал. Обезжиренная фритюрница безопасна в кухонных условиях – у нее удобная ручка, предотвращающая ожоги, система охлаждения и нескользящие подушечки.








| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 3 490 ₴












