Газовий обігрівач Lehmann Valencia 5 kW
Благодаря двухступенчатому регулированию печь экономична, быстро нагревается, а высокая энергоэффективность гарантирует, что она пригодна для обогрева различных помещений. Маленькие и большие , от комнаты до большой мастерской и гаража. Поверхность нагрева газового обогревателя Lehmann Valencia составляет до 60 м3 . Имеет два режима мощности нагрева – экономичный и максимально теплый.
Если вам нужно отопить помещение без радиатора, оно недостаточно теплое или вам нужно максимально экономичное решение . Газовый обогреватель Lehmann Valencia – идеальное решение. Если вам нужно быстрое, эффективное и дешевое решение . Можно сосредоточиться только на одной задаче, передвинуть обогреватель, подключить и готово. В отличие от масляных и конвекторных радиаторов, газовые решения экономичны и удобны. Особенно рекомендуется там, где мобильность и простота использования имеют первостепенное значение!

Характеристики:
- Выделенное пространство для помещений: до 80 м2
- Размеры устройства: 73 х 42 х 37 см
- Безопасность: противопоточный
- Источник питания: СНГ/пропан/бутан
- Приблизительный расход газа: 195 г/ч (при мощности 2,5 кВт), 275 г/ч (при мощности 2,8 кВт)
- Регулирование мощности: 2 (2,5 кВт, 3,8 кВт)
- Включено: Шланг 50 см,Редуктор
- Максимальная мощность: 5,0 кВт
Лучший способ обогреть: Ориентировочный расход газа составляет всего 195 г/ч (при мощности 2,5 кВт) или 275 г/ч (при мощности 3,8 кВт). Печь имеет две настройки мощности нагрева : (2,5 кВт и 3,8 кВт). Газовые плиты синего цвета характеризуются синим пламенем. Они используют явления конвекции и излучения. Преимущество печей в том, что они быстро нагреваются сразу после запуска и максимально минимизируют запах.
Обогреватель можно использовать на площади до 60 м3: таким образом вы сможете обогреть всю квартиру. Благодаря высоким параметрам тепло распределяется в мгновение ока. Он имеет большие вентиляционные решетки, благодаря которым он еще лучше излучает тепло. С печкой Lehmann забудьте о неравномерном прогреве помещения. При настройке максимальной мощности нагрева 3,8 кВт его эффективность равна эффективной мощности электронагревателя до 5000 Вт!
Высочайшее качество изготовления: Цельнометаллический корпус в эстетичном исполнении, окрашенном в черный цвет. Мы знаем, что печь в основном используется для повышения температуры в помещениях, но не забываем и об эстетике. Корпус прочный, устройство не боится падений и ударов. Красивый черный цвет прекрасно впишется в любой интерьер.
Он складной и портативный: Возьмите его с собой туда, где он вам больше всего нужен. Колеса обеспечивают устойчивое положение и мобильность, а складная конструкция означает, что летом, когда она уже не нужна, она не будет занимать много места в бардачке или гараже. Его можно легко сложить и хранить летом. Также у него есть колеса, которые облегчают транспортировку его из одного места в другое.
Простая установка и быстрый нагрев: Внутри поместится стандартный 11-килограммовый баллон с воротником. Цилиндр в комплект не входит.
Примечание: баллон должен быть установлен в печи таким образом, чтобы шланг с переходником подключался к баллону снаружи печи, его нельзя вводить внутрь печи или прятать, контакт шланга с кожухом печи необходимо избегать.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 590 ₴












