Аэрофритюрница мультипечь 8л Lehmann Tanzi 1800 Вт
Благодаря технологии, основанной на циркуляции горячего воздуха, обезжиренная фритюрница Lehmann Tanzi позволяет готовить блюда без или с минимальным использованием масла. Это означает, что вы можете наслаждаться вкусным картофелем фри, курицей и другими блюдами без чрезмерного потребления жиров и калорий, что полезно для вашего здоровья.
Обезжиренная фритюрница Lehmann Tanzi быстрее и экономичнее готовит блюда, чем традиционные духовки. Благодаря равномерному распределению горячего воздуха еда готовится быстрее , что может быть особенно полезно в случае быстрого перекуса. Большое смотровое окошко во фритюрнице — с его помощью вы можете постоянно проверять состояние ваших блюд.
Фритюрница Lehmann Tanzi проста в использовании и легко чистится . Он имеет съемную корзину для продуктов, которую можно легко мыть, что облегчает поддержание устройства в чистоте. Помните: лучше всего мыть охлажденные детали, никогда не мойте нагретые детали.
Характеристики:
- Максимальная общая мощность нагрева: 1800 Вт.
- Диапазон температур: 76-200 градусов
- Максимальное время таймера: 60 мин.
- Минимальное время таймера: 1 мин.
- Длина кабеля : 1 м
- Программист: 12 программ
- Электронный термостат : да
- Автоматические программы: да
- Световой индикатор : да
- Звуковой сигнал: да
- Тип дисплея: сенсорный
- Панель предварительного просмотра: да
- Материал лотка: покрыт силиконовым антипригарным слоем.
- Поднос
- Объём чаши: 8 л.
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Покрытие бака: антипригарное.
- Размеры: 40,2 х 35,5 х 37,6.
- Вес: 5,8 кг
Нагреватель из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь отлично проводит тепло , что обеспечивает быстрое и равномерное распределение температуры. Благодаря этому еда готовится быстрее, имеет лучшую консистенцию и вкус.
Диапазон температур 76-200 градусов. Все блюда, которые можно приготовить во фритюрнице, можно готовить в диапазоне температур 76-200 градусов. Благодаря такому широкому температурному диапазону можно готовить очень широкий ассортимент блюд.
Проста в использовании и легко чистится . Он имеет съемную корзину для продуктов, которую можно легко мыть, что облегчает поддержание устройства в чистоте. Помните: лучше всего мыть охлажденные детали, никогда не мойте нагретые детали.
12 встроенных программ: Автоматические программы приготовления позволяют приготовить широкий ассортимент блюд: картофель фри, рыбу, креветки, стейк, курицу, котлеты, пиццу, торт. Выбранная программа позволяет снизить потребление энергии, необходимое для приготовления еды, до 80%, сохраняя при этом большую пищевую ценность.
Емкостью до 8 л. Позволяет готовить порции для всей семьи! Lehmann Tanzi — фритюрница, полностью отвечающая потребностям самых требовательных пользователей!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 8 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Тип крышки | Съемная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 402 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 2 890 ₴











