Аэрофритюрница мультипечь 3.2 л Teesa digital air fryer 1400 Вт
Удивите всех любимыми блюдами в новой версии! Благодаря обезжиренной фритюрнице Teesa Digital Air Fryer вы сможете приготовить хрустящий картофель фри и сочное мясо – быстро, вкусно и полезно.
Аэроритюрщица идеально подойдет для приготовления разнообразных блюд. Не только картофель фри, но и сочное мясо, нежная рыба, вкусные овощи или сладкая выпечка приготовятся в этом устройстве и порадуют ваших домочадцев и гостей за общим столом. Фритюрница предоставит вашей еде новые вкусовые качества, а ее приготовление не займет много времени!

Характеристики:
- Функции приготовления, жарки и выпечки.
- Быстрый нагрев за счет циркуляции воздуха
- Равномерное распределение тепла
- 7 программ приготовления: картофель фри, ребрышки, морепродукты, пирожные, ножки, мясо, рыба
- Регулировка температуры
- Регулировка времени
- Чаша с антипригарным покрытием
- Сенсорный ЖК-дисплей
- Не нагревающаяся ручка
- Нескользящие ножки
- Возможность мыть чашу в посудомоечной машине
- Защита от перегрева
- Объем чаши: 3,2 л
- Мощность: 1400 Вт
- Электропитание: 220В; 60 Гц
- Цвет белый
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: 4,5 кг
- Размеры: 300 x 340 x 340 мм
|
|
|
|
|
|---|---|---|---|
|
Циркуляция воздуха |
7 автоматических режимов |
Сенсорный дисплей |
Вместительная чаша |
Эта аэрофритюрница не только практична, но и энергоэффективна. Вы экономите время и энергию, не жертвуя отличным вкусом. Откройте для себя новый способ приготовления пищи и побалуйте свои чувства с помощью нашей двухкамерной фритюрницы с горячим воздухом. Заказывайте сейчас и вдохновляйтесь всевозможными возможностями!





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 3.2 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 990 ₴












