Аэрофритюрница мультипечь 4 л Kerch Easy 1500 Вт 4 л
Фритюрница Kerch PUR – это устройство, позволяющее жарить, запекать, готовить на гриле, тушить и размораживать – незаменимая вещь на кухне. Прочный, долговечный и энергосберегающий. Отличается невероятной эффективностью и выносливостью.
Устройство оснащено высокопроизводительным мотором мощностью 1500 Вт с регулировкой температуры, что позволяет быстро готовить блюда и блюда.Фритюрница имеет антипригарное тефлоновое покрытие, которое легко очищается. Вместительная чаша для выпечки и корзина позволяют быстро приготовить еду для нескольких человек. Безопасность обеспечивают ненагревающаяся ручка, термоизолированный корпус, нескользящие ножки и защита от перегрева.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Энергопотребление и электропитание: 220-240 В, 1500 Вт, 50/60 Гц
- Сенсорная панель
- 7 автоматических программ
- Светодиодный дисплей
- Температурный диапазон : 80-200 градусов
- Диапазон рабочего времени : 1-60 мин.
- Емкость корзины : 2,6 л
- Емкость чаши : 4 л
- Антипригарное тефлоновое покрытие
- Безопасность: ненагревающаяся ручка, теплоизолированный корпус, нескользящие ножки, защита от перегрева.
Радость совместного приема пищи: Обезжиренная фритюрница идеально подойдет для приготовления различных блюд. Не только хрустящая картошка фри, но и сочное мясо, нежная рыба, вкуснейшие овощи или сладкая выпечка приготовятся в этом устройстве и порадуют ваших домочадцев и гостей за общим столом. Фритюрница придаст вашей еде новые вкусовые качества, а ее приготовление не займет много времени!
Здоровье превыше всего: Предлагаемая нами фритюрница позволяет готовить пищу с небольшим количеством жира или без него . В устройстве используется циркуляция воздуха , благодаря чему пища отлично пропекается, и при этом с нее не капает жир.
Современные удобства: Фритюрница оснащена цифровым дисплеем и сенсорной панелью, с помощью которых можно легко выбрать подходящую программу устройства — а их 7 ! Вы также можете запрограммировать фритюрницу на любую температуру от 80 до 200 градусів.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 4 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 599 ₴









