Аэрофритюрница мультипечь 5л Clatronic FR 3782 H 1450 Вт
Clatronic FR 3782 H — компактная обезжиренная аэрофритюрница, представляющая собой комбинацию конвекционной печи, гриля и фритюрницы. Это позволяет жарить продукты без использования жиров – пища готовится с использованием циркуляции горячего воздуха . Благодаря этому блюда становятся более полезными, содержат меньше калорий, а уровень жирности снижается до 95% . Устройство имеет широкий спектр применения – благодаря ему мы можем запекать, готовить на гриле, жарить, разогревать, размораживать и поджаривать . Мы можем приготовить, среди прочего, картофель фри, мясо, рыбу, овощи и даже печенье.
Высокая мощность и вместительность корзины (5 литров) позволят быстро приготовить еду для всей семьи. Технология конвекции делает приготовленные блюда хрустящими снаружи и мягкими внутри . Еще одним преимуществом является гораздо большая эффективность по сравнению с обычной фритюрницей – блюда готовятся быстрее за счет быстрого нагрева фритюрницы. Этот метод гарантирует выделение значительно меньшего количества пара и неприятных запахов по сравнению с традиционными фритюрницами. Мы также экономим большое количество масла, которое используется в обычной фритюрнице.
Сенсорная панель позволяет выбрать одну из восьми определенных программ , содержащих индивидуальные настройки температуры и времени для самых популярных блюд.
Таймер позволяет выбрать подходящее время приготовления. Для начала просто установите время и желаемую температуру на сенсорной панели . Прибор создан для удобной чистки и безопасного приготовления – имеет съемный контейнер, ненагревающуюся ручку и защиту от перегрева и снятия контейнера.
Характеристики:
- Тип: мультипечь
- Количество программ: 8
- t приготовление: 80 – 200 градусов
- Объем чаши: 5 л
- Функции и возможности: съемная чаша
- Индикатор нагрева
- Антипригарное покрытие
- Таймер с сигналом отключения
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность: 1450 Вт
- Управление: сенсорное
- Материал корпуса: пластик
- Габариты: 305х275х340 мм
- Вес: 4.1 кг
Позволяет готовить:
- Картофель фри
- Креветки в темпуре
- Котлеты и бургеры
- Раки
- Рыба
- Маффины
- Овощи
- и многое другое.
Время выпекания блюд:
- Пицца: 8 мин, 200 градусов
- Картофель фри: 22 мин, 200 градусов
- Выпекать: 18 мин, 180 градусов
- Креветки: 12 мин, 180 градусов
- Рыба: 14 мин, 180 градусов
- Куриная ножка: 21 мин, 180 градусов
- Овощи: 15 мин, 180 градусов
- Ребрышки: 20 мин, 180 градусов










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 3 390 ₴












