Светодиодная гирлянда штора c 3*3 метра 300 led 220v теплое свечение
Светодиодная гирлянда ltl штора curtain предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон.
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Купить светодиодную гирлянду Штора Curtain стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно выглядеть круглогодично как источник дополнительного освещения в интерьере. Гирлянда 3,0х3,0 метра наполнит необычным ярким сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника.


Украшение любой комнаты, объекта и праздника
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Сегодня в гирляндах источником света служат светодиоды, пришедшие на смену применявшимся ранее лампам накаливания. С полупроводниковыми источниками гирлянда стала более надежной, потребляет меньше энергии, приобрела более насыщенное сияние. Эта гирлянда имеет желтый цвет свечения светодиодов.
Характеристики:
- Роммир: 3х3м
- Количество диодов: 300шт
- Цвет: Gold Warm
- Угол освещения: 360 град.
- Питание: 220v



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
- Цена: 499 ₴





