Гирлянда "Роса" носит свое название, так как сделана из маленьких светодиодов, расположенных на медной проволоке. Диоды по своему размеру и форме напоминают капельки утренней росы.
- Количество лампочек: 200LED
- Длина: 20 метров
- Цвет лампочек (свечение): мульти-цвет
- Контроллер на 8 режимов свечения
- Питание — USB, ПАВЕРБАНК, сеть 220 Вт
Теперь не обязательно искать розетку вблизи использования гирлянды, так как ее можно подключить компьютеру, ноутбуку или powerbank.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Led |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




