Домкрат гидравлический до 2.5т Lehmann Lead
Гидравлический домкрат отлично подойдет каждому пользователю автомобиля не только в экстренных ситуациях, но и для самостоятельной работы на автомобиле. Каждый водитель знает, что он должен быть готов к необходимости замены колеса в экстренной ситуации, поэтому стоит всегда иметь при себе не только запаску, но и устойчивый домкрат. Мы все чаще используем гидравлические подъемники, которые намного удобнее и проще в использовании, чем трапециевидные подъемники. Наиболее популярными гидравлическими подъемниками на рынке являются стоечные подъемники и так называемые типа «лягушка». Последние оснащены колесами, что делает их гораздо более мобильными, чем стоечные, и значительно облегчает работу, особенно в сложных погодных условиях.

Характеристики
- Грузоподъемность : 2500 кг
- Минимальная высота подъема без крышки: 85 мм.
- Минимальная высота подъема с крышкой: 125 мм.
- Максимальная высота подъема: 360 мм
- Размеры: 56 х 22 х 14,5 см.
- Вес : 10,5 кг
Преимущества:
- стабильные – подъемники-лягушки характеризуются основанием с большей площадью поверхности, чем у других типов подъемников, что гарантирует комфорт и безопасность во время работы;
- максимальная нагрузка до 2500 кг – подъемник может работать с автомобилями массой до 2500 кг, а значит, он должен справляться с большинством легковых автомобилей;
- максимальная высота подъема 360 мм – позволит свободно работать при замене шин или мелком ремонте ходовой части;
- также для автомобилей с низкой подвеской – меньшая начальная высота позволяет разместить домкрат под большинством автомобилей, даже с более низкой подвеской;
- простота использования – подъемник позволит быстро и удобно произвести замену колес даже людям, не имеющим опыта работы с устройствами данного типа;
- невысокая цена – качество изготовления в сочетании с невысокой ценой заставят вас точно не пожалеть об этой покупке;
- возможность использования в сложных дорожных условиях – благодаря устойчивой конструкции подъемник будет работать и в неблагоприятных погодных условиях или на сложном грунте;
- занимает мало места – подъемник в сложенном виде занимает мало места и легко поместится в багажнике или гараже;
Набор содержит
- Гидравлический автоподъемник
- Стержень
- Резиновая крышка
- Направляйтесь к подъемному рычагу










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 220 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 85 мм |
| Длина площадки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴












