Кухонный комбайн тестомисс 3в1 DMS MFB-2100 7,5л 2100Вт
Кухонный комбайн DMS MFB-2100 мощностью 2100 Вт это многофункциональное устройство, сочетающее в себе тестомесильную машину, мясорубку из высококачественной нержавеющей стали и блендер из прочного стеклянного резервуара. Благодаря мощному двигателю мощностью 2100 Вт и 6 уровням скорости наш кухонный комбайн идеально подходит для оптимальной обработки различных тестовых масс в 7,5-литровой чаше из нержавеющей стали. Тестомис имеет планетарный тип вращения насадок, что обеспечивает лучшее замешивание. Простота использования устройства позволит вам быстро и легко приготовить разнообразные блюда и выпечку.
Характеристики:
- Вес: 10,8 кг
- Максимальная мощность 2100Вт
- Емкость чаши: 7,5 литров
- Стеклянный кувшин: 1500 мл
- Скоростей: 6 + импульсная функция
- Тип продукта: Кухонный комбайн
- Цвет: Черный
- Включенные компоненты: Дробилка для льда, мясорубка, крюк для теста, миксер/блендер, венчик
- Дополнительные особенности: Насадка кеббе – для блюд восточной кухни
- Защита от перегрева
Комплект включает:
- 7,5-литровую чашу
- Крюк для теста,
- Насадка для перемешивания
- Вечик для белков
- Мясорубка из нержавеющей стали
- Сетки для мясорубки 3шт
- Насадка для колбасы
- Блендер (стеклянная чаша 1.5л)
- Пластиковая лопатка
- инструкция пользователя
Функции и преимущества:
- Система 3в1: Включает тестомесильную машину, блендер и мясорубку. Это позволяет вам приготовлять разные виды блюд и теста, пользуясь одним устройством.
- Большая емкость: 7,5-литровая чаша из нержавеющей стали с крышкой, позволяющая обрабатывать большие количества ингредиентов.
- Классическая тестомесильная машина: Включает в себя крюки для замешивания и перемешивания теста, а также венчик для взбивания.
- Безопасное закрепление: Наличие присосок под устройством обеспечивает надежную фиксацию при работе.
- Мясорубка из нержавеющей стали: С помощью четырех разных насадок вы сможете обработать мясо по вашему вкусу.
- Блендер в стеклянном кувшине: Содержимое 1,5 литра для приготовления смузи, коктейлей и крем-супов.
- Защита от брызг: Защита от брызг помогает при работе оставить устройство чистым и аккуратным.
- Элегантный дизайн: Комбайн доступен в двух классических цветах – черном и красном.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










