Аэрогриль аэрофритюрница мультипечь DMS DMS HFG - 7G XXL Blue 1800 Вт л
Фритюрница с горячим воздухом и конвекционная печь в одном, многофункциональное устройство HFG - 7G XXL от DMS, представляет собой практичное и компактное устройство для студентов, небольших семей или людей, которые хотят сэкономить место и питаться здоровой пищей.
Фритюрница DMS позволяет готовить блюда, используя до 80% меньше жира, сохраняя при этом 100% вкус.
Мощность мультипечи составляет – 1800 Вт и большой объем чаши с антипригарным покрытием – 7 литров, позволит готовить быстро и легко не допуская пригорания и прилипания. Благодаря цифровому дисплею с сенсорным управлением и 9 автоматическим программам вы сможете комфортно управлять и отслеживать процесс приготовления.
Регулируемое время приготовления от 0 до 60 мин. Диапазон регулировки температуры от 50 до 200 градусов. Антипригарное покрытие корзины и чаши не допустит пригорания и прилипания.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, которая сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы. Съемные элементы и основную емкость можно мыть в посудомоечной машине.
Устройство подходит для самых разных блюд — можно приготовить не только целую курицу, но и картофель фри, стейки, рыбу, а также печенье, кексы и различные закуски, веганские блюда и десерты.

Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Вместимость 7 литров
- Таймер от 1 до 60 минут
- Звуковой сигнал
- Температура от 5 до 200 градусов
- Панель управления
- Тип управления: сенсорное
- 9 автоматических программ
- Технология быстрой циркуляции горячего воздуха
- кабель питания 1 метр
- Антипригарное покрытие чаши
- Встроенная защита от перегрева
- Ручка и корпус не нагреваются
- Нескользящие ножки
- Вес изделия 7.5 кг
- Вес с упаковкой 8 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 7 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 990 ₴








