Дизельный обогреватель с пультом 8кВт Powermat PM-AG-8M2
Автономный дизельный обогреватель Powermat PM-AG-8M2 с пультом дистанционного управления - лучшее решение для обеспечения комфортного и эффективного обогрева вашего автомобиля или помещения.
Обогреватель POWERMAT работает независимо от работы двигателя и предназначен для обогрева воздуха в салоне любого авто. Он также идеально подходит для отопления гаражей, технических помещений и других мест, где нет центрального отопления.

Характеристики:
- Мощность нагревателя: 8 кВт
- Тип топлива: | дизельное (сырая нефть)
- Питание контроллера: 12 В постоянного тока
- Емкость бака: 5 л
- Максимально допустимый перепад давления: 3 гПа
- Рабочая температура: -40° - +50°
- Вес комплекта: 8,6 кг.
- EAN (GTIN): 5904067441835
- Код производителя: PM-AG-8M2/PM1180
- Бренд: Powermat
- Модель: PM-AG-8M2
- Состояние: Новое
- Класс энергоэффективности: А++
- Диапазон классов энергоэффективности: A++ - G
Достоинства:
- Обогреватель может быть полностью автономным
и может использоваться для обогрева воздуха внутри всех транспортных средств, прицепов, а также в кабинах строительных и сельскохозяйственных машин, лодок, кораблей и яхт. Этот отопитель идеально подходит для обогрева социальных прицепов и контейнеров на строительных площадках. - Для питания электрических систем и компонентов отопителя можно использовать постоянный ток 12 В.
- Оснащен аналоговой панелью управления.
- Компактен, удобен в транспортировке, не занимает много места.
- Высокая тепловая эффективность
- Простая установка
Панель управления: С помощью панели управления можно настроить целый комплекс функций, начиная от часов, мощности обогрева, таймера включения и выключения обогревателя, а также заданной и текущей температуры окружающей среды.
Удаленное управление: Благодаря пульту дистанционного управления можно легко включить или выключить обогреватель. Пульт дистанционного управления позволяет изменять заданную температуру и изменять программу.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Технические характеристики | |
| Объем топливного бака | 5.0 |
| Расход топлива | 0.3 |
- Цена: 5 599 ₴












