Проектор Overmax Multipic 2.5 до 120 дюймов HD 720p
Overmax Multipic 2.5 простой в использовании домашний проектор. С помощью простого пульта дистанционного управления вы можете управлять им удаленно , не вставая. Устройство легкое и компактное, поэтому не занимает много места. Проектор Overmax Multipic 2.5 имеет специальные ручки для установки на штатив. Они облегчают установку там, где это необходимо. Практичные розетки позволяют подключать оборудование, например, вместо телевизора или компьютерного монитора. Испытайте светодиодный проектор Overmax Multipic 2.5 у себя дома!

Характеристики:
- Разрешение: 1280x720P, поддержка 1080P
- Яркость: 2000 лм
- Контрастность: 1500: 1
- Объектив: 3-линзовый стеклянный чип, ручная коррекция фокуса
- Тип лампы: Светодиод 50Вт, срок службы 50000ч
- Размер изображения: 40 – 120 дюймов
- Встроенный динамик: Да
- Пульт: Да
- Интерфейсы: HDMI, USB, AV, АУДИОВЫХОД, ИК
Долгий срок службы лампы: Светодиодная лампа (яркость 2000 люмен) гарантирует срок службы до 50 000 часов. Это соответствует непрерывной работе проектора более 5 лет! Тихая и эффективная система охлаждения не позволяет проектору Overmax Multipic 2.5 перегреваться. Соотношение сторон установите по необходимости — либо 16:9, либо 4:3. Встроенный громкоговоритель означает, что вам не нужно никакого дополнительного оборудования, чтобы наслаждаться проекцией на 100%.
Альтернатива телевизору: Большая картинка (макс. 120 дюймов) намного эффективнее классического телевизора. Проектор Overmax Multipic 2.5 имеет трехлинзовый стеклянный объектив, который воспроизводит естественную глубину цвета (исходное разрешение HD 720p). Этот светодиодный проектор не обязательно должен стоять идеально под прямым углом к стене или экрану! Вы можете легко установить прямоугольную форму изображения с помощью ручной коррекции трапецеидальных искажений. Коэффициент контрастности 1500:1 позволит вам увидеть детали на отображаемом изображении.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Контрастность | 1500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 890 ₴












