Тестомес планетарный миксер 4.5л Kerch Ferro 1700 Вт Grey
Устройство оснащено высокоэффективным двигателем максимальной мощностью 1700 Вт с защитой от перегрева. Новинкой является планетарная система смешивания, замешивания и взбивания, насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси мотор-редуктора, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без мертвых зон.
Устройство имеет импульсный режим , который удобен при работе с продуктами, которые необходимо измельчать постепенно или которые слишком тверды для измельчения в системе непрерывной работы.
Благодаря специальной системе Metal Gear System устройство отличается повышенной износостойкостью. В отличие от других устройств этого типа, где используются пластиковые элементы, в модели FERRO используется металлический привод .
Планетарный робот оснащен большой съемной чашей из нержавеющей стали рабочим объемом до 4,5 литров с крышкой. Кроме того, в комплекте имеется брызговик с отверстием, облегчающим добавление ингредиентов во время работы устройства. Облегчает поддержание чистоты на кухне во время приготовления пищи.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 1700 Вт
- Емкость рабочей чаши с крышкой 4,5 литра
- Планетарная система смешивания
- 8 уровней скорости
- ИМПУЛЬСНАЯ функция
- Metal Gear System (металлический привод)
- Чаша из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Замок безопасности
- Защита от неправильной сборки
- Блокировка смесительного рычага
- Прочная металлическая петля
- Нескользящие ножки
- Чаша с ручкой
- Защита от брызг чаши
- Крюк
- Мешалка с силиконовыми ребрами
- Венчик для белков
- Прочный и надежный корпус из высококачественных материалов
- светодиодная подсветка
- Низкое энергопотребление









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 4.5 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 4 290 ₴











