Блендер ручной погружной 3в1 Adler AD 4620
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 4620
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Блендер ручной погружной 3в1 Adler AD 4620
Погружной блендер AD 4620 - отличный выбор для людей, которые ценят простые способы приготовить здоровую пищу в короткие сроки. Устройство можно использовать одновременно как традиционный ручной блендер и как блендер с измельчителем. Блендер оснащен контейнером для измельчения: 450 мл, мерным контейнером: 750 мл и насадкой для блендера из нержавеющей стали. Кроме того, блендер подойдет для традиционной кухни, позволяя растирать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, тесто для блинов и другие блюда, требующие подобной консистенции.

Характеристики:
- Современный дизайн
- 2 режима скорости
- Лезвия из нержавеющей стали
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~, 50/60 Гц
Содержимое коробки
- Блендер
- Емкость с измельчителем: 450 мл
- Емкость с мерой: 750 мл
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Венчик из нержавеющей стали
- Руководство пользователя
Наш отличается максимальной мощностью 800 Вт, благодаря чему мы можем быстро смешать еще больше продуктов. Рекомендуем в первую очередь людям, которые любят кулинарные эксперименты и будут часто им пользоваться. Емкость с измельчителем емкостью 450 мл, в которой мы будем готовить основу соуса или измельченные чеснок и лук, емкость с мерой 750 мл, в которой мы будем готовить ваш любимый коктейль или тесто для блинов, а также насадку для смешивания и венчик со стальной шестерней noble. Материалы, используемые при производстве, долговечны и безопасны при контакте с пищевыми продуктами.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 450 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 999 ₴












