Электрическое одеяло покрывало с таймером 150×80 см Camry CR 7423
Электрическая подкладка Camry обеспечивает тепло и комфорт во время отдыха. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7423 Camry, размеры: высота: 150 см, ширина: 80 см, предназначена для 1 человека.

Характеристики:
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 80 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C.
- Подходит для одного человека
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «Всегда включен» - на выбор
- 8 уровней нагрева
- Материал верха: флис.
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени.
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












