Электрическое одеяло покрывало 150×80 см Mesko MS 7419
Электрическое подкладочное одеяло Mesko обеспечивает тепло и комфорт. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель MS 7419 Mesko, размеры: высота: 150см, ширина: 80см, предназначена для 1 человека.

Характеристики:
- ОДИНОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПОДСТАВКА
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 80 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C.
- Подходит для одного человека
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
- Ткань верха: Полиэстер
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












