Грелка для ног электрическая Adler AD 7432
Грелка для ног Adler AD 7432 - идеальное решение для замерзших людей и людей с проблемами кровообращения любого возраста. Устройство позволяет регулировать температуру нагрева, выбирая один из четырех уровней нагрева. Размер нагревателя адаптирован для ног до размера 46. Устройство имеет функцию автоматического выключения через 90 минут, чтобы предотвратить перегрев ног. Утеплитель изготовлен из мягкого плюша снаружи и уютной синтетической шерсти внутри. Внутренняя подкладка из синтетической шерсти съемная, что позволяет стирать ее в гигиенических целях.

Характеристики:
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Наружная ткань: мягкий плюш и губка.
- Внутренняя ткань: съемная подкладка из синтетической шерсти.
- Подходит для ноги 46 размера
- Съемную подкладку можно стирать вручную при 40 ° C.
- Легко контролировать
- 4 настройки температуры 40/50/64/75 ° C +/- 5%
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Защита от перегрева
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
- Размеры: 31x25x29см
Слишком холодные ноги - это не только неприятные ощущения, но и симптом проблем с кровообращением, которые, если оставить их в покое, могут усугубиться. Нам может помочь просто согревание холодных ног. Удобство использования нашего продукта повышается за счет оснащения устройства ЖК-пультом дистанционного управления, который упрощает управление работой обогревателя, не наклоняясь. Он подключается к изделию с помощью съемного шнура питания. Благодаря этому мы можем быстро выбрать один из четырех уровней нагрева и, таким образом, быстро отрегулировать температуру в соответствии с нашими предпочтениями и потребностями. Нагреватель оборудован защитой от перегрева и перенапряжения. Таймер автоматически отключает его через 90 минут, так что это действительно безопасный продукт. Небольшие габариты позволяют легко хранить его в шкафу или ящике.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 290 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 299 ₴












