Триммер машинка для стрижки беспроводной Braun BT5260
Разработчики немецкой компании Braun создали действительно совершенство в виде триммера Braun ВТ5260. Имея компактные габариты, данный прибор не уступает салонам красоты в функционале. С эстетической же стороны серебристый цвет выглядит очень стильно, в корпусе нет ни единой лишней детали. Кнопка включения триммера Braun ВТ 5260, встроенная в переднюю часть корпуса весьма удобная, и не мешает процессу стрижки. Регулятор длины стрижки делает заключительный акцент на минималистичном, но стильном дизайне.
В комплекте к триммеру ВТ5260 идут два гребня на 1-10 и 11-20 мм, которые непосредственно и будут вашими помощниками в создании стиля. Сам прибор имеет регулятор длины стрижки в 0,5 мм и целых 39 вариантов настройки. Стоит отменить так же насадку точечную бритву и станок Gilette. Благодаря им, вы сможете выполнять более «щепетильный процесс» на участках, где нужна предельная точность и аккуратность.

Характеристики:
Насадки:
- Для бороды/усов
- Для регулировки длины
- Для стрижки волос
- Для точного подравнивания
- Количество насадок в комплекте: 3
- Водонепроницаемый корпус: Есть
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Диапазон настройки длины, (мм): 0,5 - 20 мм
- Тип триммера: полноразмерный триммер
- Бритва с микросеткой: Есть
- Источник питания: аккумулятор
- Тип и количество элементов питания: 1 х Li-ion
- Время зарядки: До 60 мин
- Время работы от аккумулятора: До 100 мин
- Щеточка для чистки: Есть
- Технология Auto Sensing Motor
- Особенности: Быстрая зарядка
- Гарантийный срок: 1 год
- Страна производства: Китай
- Бренд: Braun
- Цвет производителя: Серебристый
Комплектация:
- Триммер
- Насадки
- Щеточка для очистки
- станок для бритья gillette fusion 5 proglide
- Гарантийный талон
- Инструкция






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 199 ₴









