Портативная электростанция 500 Вт (540Wh) Tig Fox T500
Чистая синусоида 100%
Благодаря современным технологиям он может одновременно питать до несколько устройств, например. бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Чистая синусоида позволяет не переживать за подключение современных приборов. Зарядная станция например обеспечит питание ноутбука в течение 10 часов.
Номинальная мощность устройства 500 Вт, максимальная (пиковая) 850 Вт. Он экологичен и безопасен в использовании. Не требует использования бензина, не выделяет ядовитых паров, не вибрирует при работе, не издает громких звуков. Питание может осуществляться от сети или от прикуривателя. Станция имеет широкий спектр применения как дома (например, в качестве аварийного источника питания), так и на открытом воздухе (во время путешествий, кемпинга, на яхтах). Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень производительности.
Характеристики:
- Бренд: Tig Fox
- Модель: T500
- Сертификаты: CE,FCC,UL,PSE,RoHs,UN38.3,MSDS
- Тип батареи: литий-ионный (Li-ion)
- Емкость батареи: 150000mAh 540Wh
- LED фонарь: 1.2W теплый свет
- LED панель: 2W 7 цветов
- Размеры: 210x190x225 мм
- Вес: 5.5 кг
Входные интерфейсы:
- AC: 220V 2.5A
- DC: 12.6V 9.2A
- USB-C: 20V 3.25A (PD3.0 65W)
- Car/Solar Input 5.5x2.5: 12V~24V 100W
Выходные интерфейсы:
- AC: 230V 50Hz 500W
- DC 5.5x2.5: 12V 10A
- USB-C: 5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 3A(PD60W)
- USB-A1/USB-A2: 5V 2.4A
- USB-A3: 5V 3A / 9V 2A / 12V 1.5A
Комплектация:
- Зарядное устройство AC 230V
- Автомобильное зарядное устройство 12V 8A
- Кабель подключения солнечной панели
- Инструкция.



















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.53 г |
- Цена: 9 990 ₴













