Электрическое одеяло покрывало 200х180см DMS EHD-200 XXL
Электрическое одеяло DMS EHD-200 изготовлено из плотного и мягкого плюша. Одеяло двухстороннее – изготовлено из одного материала с двух сторон. Управление осуществляется с помощью удобного пульта ДУ с большой кнопкой, которая позволяет легко выбрать один из шести уровней мощности, чтобы температура идеально подходила к вашим потребностям. Длинный, более чем 2-метровый блок питания обеспечивает свободу использования. Одеяло автоматически выключается приблизительно через 3 часа.
Одеяло нагревается примерно до 45 градусов, а тепло ощущается уже через мгновение после включения.
Шнур питания съемный, поэтому одеяло можно стирать в стиральной машине до 30 градусов.

Характеристики:
- Мощность 160 Вт
- Размеры 200х180 см
- Автоматическое выключение примерно через 3 часа
- Нагревается до 45 градусов
- Шесть уровней мощности
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления.
- Длина кабеля 2м.
- Машинная стирка при 30°C.
- Материал – плотный полиэстер
Идеально подходит для согревания холодными зимними вечерами, для укрытия на террасе, диване или кровати. Мягкий мягкий и приятный материал обеспечивает комфорт отдыха.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 3 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 899 ₴











