Краскопульт электрический 800 мл/хв Parkside PFS 400 A1 400 Вт
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: PFS 400 A1
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт электрический Parkside PFS 400 A1
Краскопульт электрический Parkside PFS 400 A1 используется для воздушного распыления краски (ограничение по вязкости - не более 70 DIN/-s). Устройство однофазное, профессионального класса, имеет немецкое происхождение. При его помощи можно красить разные по структуре поверхности, наносить лаки, глазури. Применяется в мебельной, автомобильной промышленности, на СТО.

Достоинства:
- Не скользящая мягкая рукоятка
- Равномерное нанесение краски на гладкие и структурированные поверхности
- Подходит для стандартных красок , лаков и глазурей с вязкостью до 70 DIN-сек
- Регулируемый пистолет-распылитель со встроенным вентилятором на 400 Вт
- 2 вставные насадки ( 1,8 мм / 2,6 мм)
- 3 режима распыления , которые можно установить независимо от сопла: круглая струя , горизонтальная и вертикальная струя
- Отвинчиваемая емкость для краски на 900 мл
- Максимальный расход: 800 мл / мин
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 400 Вт
- Максимальный расход: 800 мл / мин
- Объем контейнера: 900 мл
- Система распыления краски: Ш 284 х Д 296 х В 134 мм
- Щетка для очистки: Ш 190 x Д 74 мм
- Чистящая игла: Д 100,5 x 21,2 x 0,8 мм
- 1,8 мм сопло: Ш 39,8 х Д 24,5 мм
- 2,6 мм сопло: Ш 39,8 х Д 24,5 мм
- Чашка для измерения вязкости: В 127 x 53 x 9 мм
- Система распыления краски: около 1320 г
- Щетка для очистки: около 4.2 г
- Чистящая игла: около 0,7 г
- 1,8 мм сопло: около 7,6 г
- 2,6 мм сопло: около 7,6 г
- Чашка для измерения вязкости: около 14,5 г
Комплектация:
- Краскопульт PARKSIDE PFS 400
- 2x насадки (1,8 мм и 2,6 мм)
- 1x стаканчик для измерения вязкости
- 1x щетка для очистки
- 1x чистящая игла
- 1x фильтр
- Материал:
- Пластиковый корпус и рукоятки: полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30)
- Корпус распылительной головки: полипропилен, стекловолокно (PP - GF30)
- Бак: твердый полиэтилен (HDPE)








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












