Аккумуляторная батарея AGM 12V 40Ah Green Cell VRLA
Циклическое использование аккумулятора заключается в использовании его как самостоятельного источника энергии. AGM этого типа подготовлены к очень частой зарядке и разрядке.
Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM, были созданы для обеспечения максимально возможной безопасности при использовании. Благодаря функции саморегулирования (клапаны VRLA) AGM обеспечивают до 5+ лет работы без обслуживания. Повышает безопасность работы устройства вне зависимости от положения аккумулятора.
AGM рассчитаны на работу даже в самых экстремальных условиях. Используемые стеклянные волокна делают электролит плотно закрытым в корпусе, что позволяет использовать аккумулятор в любом положении, не опасаясь проливания содержимого. Это особенно важно в случае игрушек с электроприводом, которые подвергаются различным видам ударов. Благодаря этому аккумуляторы AGM Green Cell полностью безопасны для пользователей.

Характеристики:
- Емкость: 40А-ч
- Напряжение: 12В
- Срок службы: более 5 лет
- Максимум. разрядный ток: 3С Саморазряд Саморазряд: 2% в месяц (при 25 °C) Емкость сог. температура: (40 °C - 102 %) (25 °C - 100%) (0 °C - 85%) (-15 °C - 65%) Загрузка буфера: 13,5-13,8 В (-20 мВ/Кл)
- Циклическая загрузка: 14,5-14,9 В (-30 мВ/Кл)
- Внутреннее сопротивление: ≤14,5 мОм (при 25 °C)
- Максимальный зарядный ток: 10,0 А
- Размеры: 197x165x170 мм Вес: 12,1 кг
- Диапазон мощности: 21-50 А-ч
Достоинства:
- Идеально подходит для буферной и циклической работы – батарея используется, в том числе, в в источниках питания ИБП, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинге или портативных устройствах
- Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет
- Конструкция, предотвращающая утечку электролита – возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении
- Надежность работы – устойчивость к вибрации, сохранение емкости в широком диапазоне температур





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 12.1 кг |
- Цена: 3 790 ₴








