Мойка высокого давления Rebel LT303 1200 Вт 100BAR.
Rebel RB-5010 — передовое устройство, которое легко поможет вам поддерживать чистоту вокруг. Мини мойка Rebel оснащена двигателем мощностью 1200 Вт, который в сочетании с производительным насосом, перекачивающим 330 литров воды в час, способен создавать давление до 100 бар, что эффективно удалит стойкие загрязнения с различных типов поверхностей. Шланг для мойки высокого давления Rebel имеет длину 5 метров. Это обеспечивает большую свободу движений, а также гибкость и радиус действия, что облегчает доступ к труднодоступным местам при уборке.

Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Давление воды: макс.100 бар
- Производительность перекачивания: 330 л/ч
- Давление: 1,2 МПа
- Максимальная температура поступающей воды: 50°C
- Электропитание: 220 – 240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Размеры: 332 x 266 x 681 мм
- Вес: 5,6 кг
- длина кабеля: 5 м
- Длина шланга: 5 м
В комплект входят:
- пистолет
- удлинительная трубка
- трубка с регулируемым соплом
- шланг
- входной адаптер с фильтром
Фильтр для защиты насоса. Устройство оснащено специальным фильтром, который предотвращает попадание в насос мелких частиц, например, песка или других примесей. Благодаря этому вы сможете наслаждаться длительной работой и надежностью вашей стиральной машины.
Компактный размер. Благодаря своим компактным размерам мойка высокого давления Rebel занимает мало места и может храниться в небольших помещениях, гаражах, шкафах или на полках. Важно отметить, что прочные колеса и ручка позволяют легко переносить и маневрировать по различным поверхностям.
Система быстрого подключения. Мойка высокого давления RB-5010 также имеет систему Quick Connect, которая позволяет быстро и легко подсоединить к ней различные аксессуары, например, насадку, пистолет или шланг. Это позволяет быстро менять конфигурацию мойки для решения различных задач по уборке.
Удобное хранение аксессуаров. В комплект входит пистолет, 2 насадки, шланг и входной переходник с фильтром. Корпус устройства имеет удобные ручки, на которые можно легко свернуть шланг и сетевой кабель. В свою очередь, хранить копье станет проще благодаря специально разработанному отсеку для хранения.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 681 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 590 ₴












