Швейна машина SILVER CREST SNM 33 C1
Швейная машина SILVER CREST SNM 33 C1 имеет прочную алюминиевую раму, удобную регулировку типа строчки и плавную регулировку ширины и длины стежка. Преимуществом является автоматическая обмотка с предохранительным выключателем. Устройство также подходит для толстых материалов, таких как трикотаж или эластичная ткань.
Швейная машина SILVER CREST SNM 33 C1 имеет автоматическое натяжение нити, 2-ступенчатый подъемник прижимной лапки и 4-ступенчатую автоматическую петлю. Машина имеет встроенную неослепляющую светодиодную швейную лампу мощностью 15 В.
Пакет включает в себя набор декоративных строчек и обширный набор аксессуаров во встроенном отделении для аксессуаров. Максимальная ширина стежка составляет 4,8 мм, а длина стежка — 4,2 мм.

Характеристики:
- 33 различных типа швов
- Автоматическая заправка нити
- 4-ступенчатый автомат для петель
- 33 основные, декоративные и оверлочные строчки для шитья и чистки.
- Высокая пробивная сила - также для толстых тканей
- Подходит для специальных тканей, таких как джерси, стрейч и джинсовая ткань.
- Длину стежка 0–4,2 мм и ширину стежка 0–4,8 мм можно регулировать плавно.
- Автоматическая регулировка нити
- Прижимная лапка снимается нажатием кнопки - 2-ступенчатый подъемник лапки
- Антибликовый светодиодный свет
- Автоматическая обмотка с защитным выключателем
- Натяжение верхней нити можно регулировать индивидуально
- Пакет декоративных строчек и обширный набор аксессуаров (встроенный отсек для аксессуаров)

1.Натяжитель нити
2.Бобина моталки 3.Регулятор натяжения нити
4.Регулятор ширины стежка
5.Регулятор длины стежка
6.Диск выбора шаблона
7.Складной стол /Хранение аксессуаров
8.Игольная пластина
9.Лапка
10.Автоматический нитевдеватель
11.Резак для резьбы
12.Рычаг реверсивного шитья

13.Ограничитель катушки
14.Ось намотки шпульки
15.Катушкодержатель
16.Направитель верхней нити
17.Транспортировочная ручка
18.Рычаг прижимной лапки
22.Отверстие для второго катушечного стержня

19.Сетевая розетка
20.Переключатель включения/выключения
21.Маховик
Качественные материалы. Машина изготовлена из прочных материалов, каркас и элементы рабочего механизма выполнены из металла, а корпус из качественного пластика. Рама изготовлена из литого под давлением алюминия высочайшего качества. За машиной легко ухаживать благодаря матовой поверхности.
Простой в использовании! Швейные лапки можно менять нажатием кнопки - 2-уровневый захват швейной лапки. Дополнительным преимуществом устройства является индивидуальная регулировка натяжения верхней нити и комплектация комплектом декоративных натяжек с обширным набором аксессуаров (встроенный отсек для аксессуаров).








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Количество швейных операций | 33 |
| Количество петель | 4 |
| Максимальная длина стежка | 4.2 мм |
| Максимальная ширина стежка | 4.8 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 50 ст./мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 4 899 ₴












