



Зарядно – пусковое устройство Ultimate Speed ULG 17 A1 для автомобильных аккумуляторов
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: mx9379
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подходит для всех гелевых и свинцово-кислотных аккумуляторов на 12 В или 6 В и емкостью 8-250 Ач.
Достоинства:
- Позволяет прямой пуск двигателя при разряженной аккумуляторной батарее без длительной подзарядки
- Для аккумуляторов 12 В или 6 В емкостью 8-250 Ач, устанавливаемых на легковые автомобили и мотоциклы
- Выбор программ перезарядки, оптимально адаптированных к типу батареи
- Тестер для проверки работоспособности генераторов
- Защита от обратной полярности, короткого замыкания и перегрузки
- Интеллектуальная микропроцессорная система управления с программой диагностики и контроля процесса зарядки
- Датчик температуры для регулировки зарядных характеристик при низких температурах
- Импульсный режим зарядки для повторного возбуждения разряженных аккумуляторов
- Разъем для оптимальной зарядки без сульфатации
- ЖК-дисплей для программы зарядки, значения напряжения и состояния заряда
- Автоматическое распознавание аккумуляторов с индикацией в случае их повреждения
- Боковые держатели для зарядных кабелей для удобного хранения
- Предназначен для всех типов гелевых и свинцово-кислотных аккумуляторов
- Ручка для переноски
Характеристики:
- рабочее напряжение: 230 В~ 50 Гц
- зарядный ток: 2/6/17 А
- импульс тока для прямого пуска: около 75 А / 12 В
- длина сетевого кабеля: 1,8 м
- длина зарядного кабеля: 2 х 2 м
- требуется подключение к сети 230 В
- для аккумуляторов 12 В или 6 В емкостью 8-250 Ач
- Материал: сталь, пластик
- Размеры: 32 х 28,5 х 13,5 см
- Вес: 6,5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULTIMATE SPEED |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 17 А |
| Ручка для переноса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Масса | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴



