Электрическое одеяло покрывало с таймером 150×160 см Camry CR 7424
Электрическое одеяло Camry CR 7424 позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего за несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его, отсоединив терморегулятор и шнур питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.

Характеристики:
- ДВОЙНОЙ ОБОГРЕВ НА ОДЕЖДЕ С ТАЙМЕРОМ
- Размер: высота 150 см и ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 ° C.
- Размер подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Материал верха: коралловый флис.
- Под тканью: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Система Easy предотвращает смещение одеяла по матрасу
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Не нужно беспокоиться о сложных настройках параметров. Регулятор температуры, дисплей регулятора и индикатор настройки нагрева помогут вам контролировать настройки и работу одеяла и адаптировать их к вашим личным предпочтениям. Кнопка установки температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать соответствующую рабочую функцию. Для повседневного использования продукту потребуется 15 минут предварительного нагрева. Благодаря этому мы можем предотвратить напряжение мышц по утрам. Таймер в легкодоступном месте позволяет выставить 1, 2 или 10 часов, либо включить режим «всегда включен». Благодаря автоматическому отключению отопления по истечении заданного времени вам не нужно беспокоиться о повышенном потреблении энергии или о том, что ночью будет слишком тепло. Защита от перегрева - это дополнительная функция, которая делает использование нашего продукта интуитивно понятным!








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 790 ₴












