Электрическое одеяло покрывало плед 150 × 80 см Adler AD 7425
Подкладочное электрическое одеяло Adler обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель AD 7425 Adler, размеры: высота: 150см, ширина: 80см, рассчитана на 1 человека.

Характеристика:
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 80 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C.
- Подходит для одного человека
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
- Материал верха: флис.
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц\
Простота и эффективность:
Вне зависимости от того, пригодится ли простыня с подогревом в борьбе за здоровье или просто в борьбе с бессонницей, ее преимуществом является простота использования. Дополнительным преимуществом нагреваемого листа является то, что он очень быстро нагревается, что сказывается на его эффективности. Вы можете наслаждаться теплом, разливающимся по всему телу почти сразу. Одеяло оснащено 4 уровнями температурных настроек, которые легко адаптировать к степени тяжести недуга. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности ткани. Также есть возможность отсоединить от листа кабель с контроллером, что дополнительно повысит удобство его использования. Также легко содержать одеяло в чистоте - его можно стирать в стиральной машине. Защита от перегрева позволит любому безопасно использовать одеяло на ночь.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 099 ₴












