Электрическое одеяло покрывало плед 150×160 см Adler AD 7426 Grey
Подкладочное электрическое одеяло Adler обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель AD 7426 Adler, размеры: высота: 150см, ширина: 160см, предназначена для 2 человек.

Характеристики:
- ДВОЙНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПОДСТАВКА
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 C.
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











