Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5029 2400 Вт
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 5029
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5029 2400 Вт
Не можете хорошо выгладить любимую рубашку мужа, и к тому же Ваш старенький утюг всегда оставляет пятна на тканях? Тогда Вам пора уже заменить его на супермощный утюг Camry.В эффективности и качестве работы Camry Вы можете не сомневаться. Подошва с керамическим покрытием быстро нагревается и долго сохраняет тепло, а значит, утюг не использует много электроэнергии, что позволяет сэкономить Ваши деньги. Благодаря такому покрытию, поверхность утюга хорошо скользит даже по самым деликатным тканям.
Уникальность утюга составляет наличие системы Anti-calc, с помощью которой Вы можете забыть о накипи. Благодаря такой системе, Вы сможете легко снимать и очищать клапан от накипи, что в свою очередь ведет к долгому пользованию прибором. С помощью функции самоочистки, Вы сможете избавляться от накопившихся внутри отложений, которые образуются от нечистой водопроводной воды в Camry , что тоже очень негативно отражается на работе утюга и ухудшает качество паровой глажки.

Характеристики:
- номинальная мощность 2400 Вт;
- максимальная мощность 3000 Вт;
- очистка с паром 40 г/мин.
- паровой удар 70 г/мин;
- керамическая подошва 235 х 122 мм;
- 43 паровых отверстий;
- вертикальное отпаривание;
- вертикальная глажка;
- функция мгновенной подачи пара;
- эргономичный, стильный дизайн;
- удобная ручка;
- хорошо скользящая поверхность;
- система самоочистки;
- объем резервуара для воды 300 мл;
- индикатор нагрева;
- регулятор подачи пара;
- съемный клапан (система anticalc).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 70 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 1 180 ₴












