Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5018 3000 Вт
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 5018
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5018 3000 Вт
Паровой утюг Camry CR 5018 мощностью 3000 Вт удобен для глажки. Благодаря керамической ножке он легко скользит по поверхности материала, что увеличивает комфорт для гладильного станка. Использование сильного парового удара позволяет избавиться даже от самых раздражающих складок. В целях безопасности утюг снабжен системой автоматического отключения. Кроме того, он имеет полезную функцию самоочистки и защиту от капель. В целях безопасности пользователей каждый утюг заполняется водой и проходит испытания в процессе контроля качества. Поэтому может случиться так, что перед первым использованием из прибора вытечет несколько капель воды, что является нормальным явлением.
Устройство автоматически выключается, когда утюг стоит около восьми минут или не используется около тридцати секунд в горизонтальном положении.

Характеристики:
- Автоматическое отключение
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Номинальная мощность: 2000-2400 Вт
- Керамическая подошва
- Вертикальное глажение
- Удар пара 75 г / мин.
- Глажение с паром 40 г / мин.
- Дождеватель 0,5 г / выстрел
- Резервуар для воды: 320 мл
- Остановка капель (Anti-Drip)
- Фильтр Anti-Calc
- Самоочищающийся
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 75 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 1 249 ₴











