Утюг с керамическим покрытием Tiross TS-1331 2200 Вт
Утюг Tiross TS-1331 для домашнего использования – простой и надежный прибор. Среди особенностей изделия можно выделить не только стильный и, вместе с тем, практичный дизайн, а также просто превосходные технические характеристики, которые вполне соответствуют современным стандартам. Высокая мощность обеспечивает быстрое (менее чем за минуту) приведение утюга в рабочее состояние. В целом же, особенно по соотношению цены и качества, данная модель будет отличным выбором.

Характеристики:
- Тип: утюг
- Материал корпуса: пластик
- Материал подошвы: керамика
- Мощность: 2200 Вт
- Объем резервуара для воды: 250 мл
- Вертикальное отпаривание
- Разбрызгивание
- Функция самоочистки от накипи
- Цвет: фиолетовый
- Производитель: Tiross


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





