Утюг Tefal Smart Protect Plus FV6870 Новый / без заводской упаковки
Утюг Tefal Smart Protect Plus FV6870E0 для домашнего использования – простой и надежный прибор. Среди особенностей изделия можно выделить не только стильный и, вместе с тем, практичный дизайн, а также просто превосходные технические характеристики, которые вполне соответствуют современным стандартам. Высокая мощность обеспечивает быстрое приведение утюга в рабочее состояние. В целом же, особенно по соотношению цены и качества, данная модель будет отличным выбором.

Характеристики:
- Тип: утюг
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса: пластик
- Покрытие подошвы: Durilium Airglide
- Мощность: 2800 Вт
- Паровой удар: 260 г/мин
- Постоянная подача пара: 40 г/мин
- Объeм резервуара для воды: 270 мл
- Автоотключение
- Самоочистка от накипи
- Система Капля-Стоп
- Вертикальное отпаривание
- Цвет: сиреневый
- Производитель: Tefal

2800 Вт для быстрого нагрева
Предлагаем идеальный паровой утюг для повседневных нужд. Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев, так что он будет готова к работе, когда вам это нужно.
Постоянная подача пара: 40 г/мин

Мощный паровой удар
Мощный паровой удар 260 г / мин обеспечивает достаточное количество пара для работы с плотными тканями и упрямыми складками.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴











