Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5036 3400 Вт
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 5036
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюг с керамическим покрытием Camry CR 5036 3400 Вт
Паровой утюг Camry CR 5036 мощностью 3400 Вт обеспечивает комфортную глажку. Благодаря керамической лапке она легко скользит по поверхности материала, что повышает комфорт гладильной машины. Использование сильного парового удара позволяет избавиться даже от самых проблемных складок. В целях безопасности утюг оснащен системой автоматического отключения. Кроме того, в нем есть полезная функция автоочистки и блокатор капель.
В целях безопасности пользователя каждый утюг наполнен водой и проходит проверку качества. Поэтому может случиться так, что перед первым использованием из устройства вытечет несколько капель воды, что является нормальным явлением.

Характеристики:
- 5 функций:
- - Вертикальное отпаривание
- - Паровой удар 95 г/мин.
- - Непрерывная глажка с паром 50 г/мин.
- - Распылитель 0,5 г/ход
- - Сухая глажка
- 4 системы:
- - Автоматическое отключение - функция пожарного
- - блокатор капель
- - Защита от накипи
- - Самоочистка
- Керамическая лапка с заостренным концом: 24,8 x 12,4 см
- Резервуар для воды: 360 мл
- Цвет: черный и золотой
- Длина шнура питания: 150см
- Размеры изделия: 31,0 х 12,4 х 15,0 см.
- Максимальная мощность 3400 Вт
- Номинальная мощность 2600Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 95 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴












