Духовка настольная электрическая 48л Royalty line RL TOV - 20001 2000 Вт
4 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: TOV 20001
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Духовка настольная электрическая 48л Royalty line RL TOV - 20001 2000 Вт
Настольная духовка ¦Royalty line RL TOV-20001 предлагает все функции обычной духовки в одном простом в использовании рабочем устройстве. Вы можете жарить, запекать, готовить на гриле, жарить и готовить разнообразные вкусные блюда с помощью оборотов простых в использовании регуляторов. Также доступна функция гриля для приготовления сочной курицы с вкусной текстурой. Эта компактная мини-печь поставляется с несколькими аксессуарами, включая противень, решетку и ручку.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- 4 поворотные ручки на передней панели
- Функция гриля
- Верхний и нижний нагрев: Да
- Регулировка температуры: 90 до 230 градусов
- Таймер с сигналом: 60 мин.
- Четыре нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Количество высот полок: 3
- Размеры: 32 x 40 x 56 см
- Вес: 8 кг
- Длина шнура: 1 м
Функция гриля. С этой мини-печью у вас есть уникальная возможность отведать вкусное мясо из огня дома. В комплекте с прибором есть специальные аксессуары для приготовления гриля. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить вкусную курицу или стейк, это нарезать мясо на длинную жесткую сердцевину и поместить его в этот мини-гриль.
Широкий температурный диапазон 90 -230 градусов, идеально подходящий для различных блюд.
Аксессуары в комплекте. Набор электрической духовки состоит из решетки 1 шт., ручки 1 шт., противня для капель жира 1 шт. и гриль 1 набор. Чтобы выпекать или разогревать вкусные блюда, не нужно покупать дополнительные детали. Все эти девайсы просто устанавливать, снимать и мыть.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 150 ₴












