Соковыжималка для цитрусових DMS ZP-160
Соковыжималка для цитрусовых DMS — идеальное устройство для тех, кто хочет выжимать цитрусовые без особых усилий. Соковыжималка оснащена алюминиевым рычагом, который гарантирует, что вы сможете выжимать весь сок до последней капли, не прилагая чрезмерных усилий. Инновационная форма конуса подходит для всех цитрусовых, от грейпфрута до лайма. Подарите себе роскошь начать день со стакана свежевыжатого апельсинового сока каждое утро или сделайте себе цитрусовые шоты, чтобы укрепить свою иммунную систему.

Характеристики:
- Вес: 2,6 кг
- Нескользящие ножки: Да
- Цвет: Серебро
- Материал: нержавеющая сталь
- Скорость: 114 об/мин
- Потребляемая мощность: 160 Вт макс.
- Источник питания: 220-240В; 50/60 Гц
- Съемная часть: Да
- Легкая очистка: Да
- Источник питания: электрический
- Тип продукта: цитрусовый пресс
- Номер производителя: ЗП-160
- Производительность: 160 Вт
- Емкость: 350 мл
- Длина кабеля: 0,9 м

Легкая очистка: Все съемные части соковыжималки для цитрусовых Princess Master можно мыть в посудомоечной машине. Это делает очистку после отжима особенно легкой. Соковыжималка также оснащена защитой от капель. Таким образом, когда вы переходите к следующему стакану, вы можете предотвратить проливание сока, и на столешнице не останется липких следов.
Высококачественные материалы: Соковыжималка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и поэтому пригодна для регулярного использования, проста в уходе и обещает долгий срок службы.
Особенности:
- Автоматическое приготовление сока с молниеносной скоростью
- Легко чистить, так как отдельные части могут быть удалены
- Высокое качество изготовления и долговечность устройства благодаря легкой в уходе нержавеющей стали
- Прочный рычаг для легкой обработки различных цитрусовых без особых усилий
- Экономия времени за счет эффективной работы и особенно простого управления соковыжималкой






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Максимальная скорость вращения | 114 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 090 ₴












