Сушка для фруктов овощей грибов Teesa TSA3030 250 Вт Диаметр 32 см
Сушилка для продуктов – устройство, которое должно быть на кухне каждого поклонника здорового питания. Благодаря этому вы сможете наслаждаться вкусом грибов, овощей и фруктов круглый год без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов. Дополнительно позволит сушить цветы, лекарственные растения, травы и готовить мюсли.
И способ использования, и процесс сушки предельно просты. Просто разложите заранее подготовленные продукты на сита и установите подходящую температуру, при которой вы хотите сушить продукты. Поток теплого воздуха начнет циркулировать между верхней крышкой, сушильными ситами и основанием, испаряя воду, содержащуюся в фруктах и овощах, но сохраняя их вкус и аромат.
Характеристики:
- Количество сит: 5
- Диаметр тарелок: 32 см
- Высота тарелок: 3 см
- Вместимость сушилки: 5 кг
- Регулировка температуры: 35-70°
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
- Защита от перегрева
- Размеры упаковки ( ДхШхВ): 33 x 33 x 27 см.
- Вес: 2,92 кг (брутто), 2,4 кг (нетто).
Сушилка TSA3030 оснащена пятью ситами диаметром 32 см, что позволит сушить до 5 килограммов продуктов. Теперь, независимо от сезона, вы можете насладиться дозой натуральных витаминов или удивить друзей полезным перекусом во время встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 490 ₴








