Сушка для фруктов овощей грибов Teesa LCD TSA3031 250 Вт. Диаметр 32 см
Сушилка для продуктов – устройство, которое должно быть на кухне каждого поклонника здорового питания. Благодаря этому вы сможете наслаждаться вкусом грибов, овощей и фруктов круглый год без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов. Дополнительно позволит сушить цветы, лекарственные растения, травы и готовить мюсли.
И способ использования, и процесс сушки предельно просты. Все, что вам нужно сделать, это разложить на сита заранее подготовленные продукты, установить на светодиодном дисплее ту температуру, при которой вы хотите сушить продукты, и запрограммировать время работы устройства. Поток теплого воздуха начнет циркулировать между верхней крышкой, сушильными ситами и основанием, испаряя воду, содержащуюся в фруктах и овощах, но сохраняя их вкус и аромат.
Сушилка TSA3031 оснащена пятью ситами диаметром 32 см, что позволит сушить до 5 килограммов продуктов. Теперь, независимо от сезона, вы можете насладиться дозой натуральных витаминов или удивить друзей полезным перекусом во время встреч.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 250 Вт
- ЖК-дисплей
- 5 прозрачных сит
- Диаметр сита: 32 см
- Общая емкость: 5 кг
- Таймер переключения: 1–48 ч
- Регулировка температуры: 40–70C
- Корпус из АБС-пластика
- Электропитание: 220–240 В; 50/60 Гц
- Защита от перегрева





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 790 ₴







