Цепная аккумуляторная пила Heckermann YS-610 Аккумулятори 2шт 2000 мАч
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4514
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Цепная аккумуляторная пила Heckermann YS-610 Аккумулятори 2шт
Удобная аккумуляторная бензопила должна быть в вашем ящике для инструментов! Если вы много работаете в саду или на приусадебном участке или любите делать что-то своими руками, бензопила облегчит вам работу. Приспособление будет полезно для обрезки веток кустарников и деревьев, рубки дров или резки всех элементов из дерева.
Мини-аккумуляторная бензопила работает очень эффективно, так как имеет литиевую батарею емкостью 2000 мАч , что позволяет ей работать непрерывно в течение 60-80 минут . Аккумуляторы Makita подходят для этого устройства.

Характеристики:
- Длина направляющей пластины: 4 дюйма
- Входное напряжение: 110-220 В переменного тока
- Батарея: 21В 2000мАч
- Мощность: 550 Вт
- Нет скорости загрузки: 1200 об/мин
- Частота: 5 м/с
Комплектация:
- 1x бензопила
- 2x перезаряжаемых аккумуляторов
- 1x цепь для 4-дюймового стержня
- 1x 4-дюймовая направляющая
- 1x зарядное устройство
- 1x отвертка
- 1x ключ
- 1x перчатки
- 1x защитные очки

Аккумуляторная ручная пила удобна в использовании — она легкая, имеет нескользящую и эргономичную ручку . Вы можете легко установить устройство – в комплекте вы найдете ключ, с помощью которого вы поворачиваете винт, затем надеваете цепь и затягиваете винт.
Аккумуляторная пила имеет предохранитель , а также направляющую пластину длиной 4 дюйма с защитным кожухом , который является защитой от летящих в воздух опилок и мусора. Устройство изготовлено из высококачественных материалов и оснащено острой цепью, устойчивой к износу. Эта мини-бензопила отлично справляется с распиловкой древесины и станет вашим помощником в работе в саду.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 120 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 290 ₴












