Компьютерное офисное кресло до 120 кг с эко кожи Sofotel Porto 2435 Black
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4522
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Компьютерное офисное кресло до 120 кг с эко кожи Sofotel Porto 2435 Black
Кресло Sofotel Porto 2435 очаровывает своей тонкой элегантностью . Бархатистая на ощупь экокожа делает сидение на нем одним удовольствием. Каждый элемент офисного кресла Sofotel является результатом опыта экспертов, которые внедряют эргономичные решения с учетом максимального удобства пользователя. Обивка из экологической кожи не только приятна на ощупь, но и мягка и удобна, благодаря чему ваше тело будет отдыхать во время работы.

Характеристики:
- общая высота 125 см
- общая ширина 60 см
- ширина сиденья 56 см
- высота сиденья 47-57 см
- глубина сиденья 55 см
- высота подлокотников 22 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: черный
- Хромированная основа
- Двухслойный подголовник
- Мягкая спинка
- Регулировка спинки
- Поясничная поддержка
- Удобные, мягкие подлокотники
- Газлифт с крышкой
- Резиновые двойные колеса для защиты пола
Только эргономичные офисные стулья способны заставить нас не беспокоиться о своем здоровье. Необходимые в каждом офисе элементы этого предмета мебели, которым следует уделить особое внимание, – это в первую очередь спинка, сиденье и регулируемые под руки подлокотники. Если вы также заботитесь о комфорте работы, большей эффективности и лучшей концентрации внимания, выберите удобное и эргономичное вращающееся кресло . Это бесценное преимущество хорошо обустроенного офиса.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 79 см |
- Цена: 5 590 ₴












