Компьютерное офисное кресло до 120 кг с эко кожи Sofotel EG-222 Brown
Кресло Eago 2221 очаровывает своей тонкой элегантностью . Бархатистая на ощупь экокожа делает сидение на нем одним удовольствием. Приглушенный черный цвет придает креслу стильный характер, а его элегантность подчеркивает белая нить, деликатно интегрированная в обивку мебели.
Каждый элемент офисного кресла Sofotel является результатом опыта экспертов, которые внедряют эргономичные решения с учетом максимального удобства пользователя. Обивка из экологической кожи не только приятна на ощупь, но и мягка и удобна , благодаря чему ваше тело будет отдыхать во время работы.
Характеристики:
- Общая высота: 124 см
- Ширина: 62 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота сиденья: 47-57 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Вес: 16,5 кг
- Макс нагрузка: 120 кг
Структура кресла:
- встроенный подголовник даст отдых мышцам шеи
- толстая , широкая , слегка профилированная спинка удобно расположит вашу спину
- подлокотники из прочного пластика, устойчивого к царапинам и ударам, дополнительно обтянуты мягкой экокожей
- достаточно широкое и глубокое сиденье обеспечит комфорт при длительной работе
- Механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении
- газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья
- прочная пластиковая основа с черными накладками на ножки
- двойные ходовые колеса
Преимущества:
- мягкая экокожа
- мягкие подлокотники
- функция качания с блокировкой
- современный дизайн
- прочная основа
- двойные ходовые колеса
Только эргономичные офисные стулья способны заставить нас не беспокоиться о своем здоровье. Необходимые в каждом офисе элементы этого предмета мебели, которым следует уделить особое внимание, – это в первую очередь спинка, сиденье и регулируемые под руки подлокотники. Если вы также заботитесь о комфорте работы, большей эффективности и лучшей концентрации внимания, выберите удобное и эргономичное вращающееся кресло . Это бесценное преимущество хорошо обустроенного офиса.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 70 см |
- Цена: 4 390 ₴











