


Компьютерное офисное кресло до 120 кг с эко кожи Sofotel EG-226 Коричневое
5 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4518
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Компьютерное офисное кресло до 120 кг с эко кожи Sofotel EG-226 Коричневое
Кресло Sofotel EG-226 отличается легкостью дизайна, сохраняя при этом элегантный и профессиональный характер. Дизайнеры выбрали для вас приглушенный, коричневый оттенок обивки из экокожи, приятный на ощупь. Внимание сразу привлекает массивная, величественная форма кресла. Такая продуманная конструкция призвана обеспечить вам комфорт, что немаловажно для наилучших результатов вашей работы.
Удобство сочетается с исключительными эстетическими качествами, которыми кресло обязано своему стильному классическому силуэту . Обивка из экологической кожи подчеркнет профессионализм вашего офиса.

Характеристики:
- коричневый цвет
- общая высота 126 см
- ширина 68 см
- высота спинки 80 см
- высота сиденья 51-61 см
- глубина сиденья 53 см
- Вес: 17.5 кг
- Максимальная нагрущка: 120 кг
Преимущества
- мягкая экокожа
- перфорированная набивка
- мягкие подлокотники
- боковая микросетка в спинке
- подголовник интегрирован со спинкой
- функция качания с блокировкой
- современный дизайн
- прочная, широкая база
- двойные ходовые колеса
Структура кресла
- встроенный подголовник даст отдых мышцам шеи
- толстая, широкая, слегка профилированная спинка удобно успокаивает вашу спину , а благодаря бортикам из воздушной микросетки обеспечивает лучший поток воздуха .
- подлокотники из прочного пластика, устойчивого к царапинам и ударам, дополнительно обтянуты мягкой перфорированной экокожей
- Механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении
- газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья
- прочная пластиковая основа с черными накладками на ножки
- двойные ходовые колеса
Динамичный и, следовательно, безопасный для здоровья способ сидения обеспечивают функциональные элементы: интуитивно регулируемое сиденье и спинка, которые благодаря механизму TILT позволяют как свободно раскачиваться, так и фиксироваться в вертикальном положении. Обратите внимание на удобные подлокотники, на которые можно положить руки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 73 см |
- Цена: 5 390 ₴



